ПРИЕМ РЕБЕНКА В ДОУ

Постановление от  17.09.2014 № 426 Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций в Кизеловском муниципальном районе.

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования".

Как записаться в детский сад?

Зарегистрировать  ребенка на получение места в детской  саду можно на "Едином портале Пермского образования" http://permedu.ru/.

После регистрации на портале, родители могут заполнить заявление для получения места в выбранном детском саду. Для этого необходимы данные ребенка, номер, серия свидетельства о рождении ребенка, дата и место выдачи и паспортные данные родителей (законных представителей).

Тем родителям, которые уже зарегистрированы на получение места в детском саду, нет необходимости повторной регистрации через Интернет, их данные уже автоматически введены в реестр.

1. Устройство ребенка в детский сад

2. Электронные очереди

3. Льготы при поступлении в детский сад

Перечень документов при приеме ребенка в детский сад

1. Путевка – направление;

2. Заявление о приеме ребенка в МБДОУ;

3. Копия свидетельства о рождении ребенка;

4. Свидетельство о регистрации ребёнка;

5. Копия паспорта родителя (законного представителя);

6. Копия СНИЛС ребенка и родителя  (законного представителя);

7. Заявление на льготу;

8. Копия подтверждающего документа на льготу: военное удостоверение, справка о составе семьи, постановление КДН, справка об инвалидности,  удостоверение опекуна, справка от фтизиатра;

9. Медицинская карта.

Если возникли проблемы при устройстве в детский сад:

Для решения вопроса устройства ребенка в детский сад, можно обратиться в Управление образования к специалисту по вопросам дошкольного образования

по адресу: г. Кизел, ул. Луначарского, д. 19, каб. 212

по телефону: 8(34255)4-46-62

по электронной почте: gorono2008@yandex.ru

Контроль за деятельностью дошкольных учреждений осуществляет Управление образования администрации Кизеловского муниципального района.